Eastern Beverage Company инвестирует в строительство стекольного завода в Татарстане

Фильтры

Регион

Новости

Eastern Beverage Company инвестирует в строительство стекольного завода в Татарстане

20 ноября Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков встретился с руководством инвестиционной компании Eastern Beverage Company S.A. (Люксембург). Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, со стороны Татарстана в ней приняли участие руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов, глава Зеленодольского муниципального района Сергей Батин, председатель правления ОАО «Ак Барс» Банк Роберт Миннегалиев и др.

Владелец Eastern Beverage Company S.A Нил Смит и глава Правительства РТ Ильдар Халиков обсудили дальнейшие шаги по совместным инвестиционным проектам.

Ранее Нил Смит и представители компании Eastern Beverage Company S.A уже посещали Татарстан, в частности, в июле 2012 года на встрече с Президентом РТ Рустамом Миннихановым обсуждался такой инвестиционный проект, как строительство стекольного завода в Республике Татарстан, а также дальнейшее сотрудничество с ОАО «Татспиртпром».

В этот раз Нил Смит рассказал о взаимодействии с Инвестиционно-венчурным фондом РТ, а также о планируемых работах по детальному анализу земельного участка, который предполагается использовать под площадку для строительства стекольного завода. Нил Смит подтвердил заинтересованность в реализации проекта и сообщил о первоначальных инвестициях в проект.

В обсуждении приняли участие советник Нила Смита Джеймс Харт и директор компании EC Harris Эдриан Джонсон, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений