Казанская «Тафлекс» сделала заказ на поставку второй контрольно-перемоточной машины Rotocontol

Фильтры

Регион

Новости

Казанская «Тафлекс» сделала заказ на поставку второй контрольно-перемоточной машины Rotocontol

Машина RSP 440 с вертикальным вакуумным столом для склейки и полным контрольно-перемоточным блоком. Фото: rotocontrol.com

По сообщению Upakovano.ru со ссылкой на Rotocontol, заказ от компании «Тафлекс», одного из крупнейших производителей самоклеящихся этикеток в России, был получен через компанию IMB Group, дистрибьютора Rotocontol в России и странах СНГ. Компания IMB Group представляет передовое контрольно-перемоточное оборудование компании Rotocontol для инспекции, перемотки, резки и высечки.

Азат Габидуллин, член правления ЗАО «Тафлекс», впервые ознакомился с оборудованием Rotocontol на стенде AVT в ходе выставки Labelexpo Americas, где сразу же сделал первый заказ на контрольно-перемоточную машину RSC. После визита представителей «Тафлекс» на производство Rotocontol для показательных тестов на их машине российская компания приняла решение о заказе установки RSP 440 с вертикальным вакуумным столом для склейки и полным контрольно-перемоточным блоком. IMB Group, новый дистрибьютор Rotocontol в России, обеспечит компании «Тафлекс» полную сервисную и техническую поддержку.

ЗАО «Тафлекс» является крупнейшим производителем высококачественных самоклеящихся этикеток в Татарстане и одним из крупнейших в России. Среди предлагаемой продукции и услуг: самоклеящаяся этикетка, термоусадочная рукавная этикетка, термобилеты, трафаретная печать, горячее и холодное тиснение, ламинирование и др.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений