Австрийская пищепереработка в Татарстане - это реально

Фильтры

Регион

Новости

Австрийская пищепереработка в Татарстане - это реально

Перспективы сотрудничества австрийской компании "Bertsch" с бизнес-структурами Татарстана обсуждены на встрече Премьер-министра РТ Рустама Минниханова и президента группы компаний "Bertsch" Хуберта Берча в Казани.

"Bertsch" занимается в основном производством оборудования для пищепрома (переработка сельскохозяйственной продукции), но также и газовых турбин, котлов-утилизаторов, других агрегатов для энергетики и производством компонентов для нефтеперегонной промышленности. Компания представлена во многих странах мира. На пространстве СНГ у "Берч" открыты представительства в Москве, Краснодаре, Киеве, Минске, Алматы.

Рустам Минниханов сообщил г-ну Берчу, что есть три блока вопросов, которые могут представлять взаимный интерес для республики и компании "Bertsch". Это, прежде всего, сотрудничество в агропромышленном комплексе (пищевая промышленность), а также в сфере энергетики - с использованием возможностей особой экономической зоны "Алабуга" для создания нового производства.

Стороны договорились об организации визита представителей РТ в Австрию в мае 2009 года (презентация ОЭЗ "Алабуга") и осенью 2009 года - для более широкой презентации экономического потенциала Республики Татарстан австрийским бизнесменам и предпринимателям, сообщает пресс-служба Кабинета министров РТ.

Источник: Время и деньги

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений