Голландия будет поставлять сельхозоборудование в Татарстан

Фильтры

Регион

Новости

Голландия будет поставлять сельхозоборудование в Татарстан

Голландские компании фонда «Нидерландско-российское животноводство» в 2015 году планируют посетить Татарстан с рабочим визитом для заключения договора о поставках оборудования для сельхозтехники.


По словам торгового представителя России в Нидерландах Александра Черевко, голландские аграрии выразили заинтересованность сотрудничеством в плане поставок техники и обмена опытом в технологии. Предполагается, что стороны заключат соглашение о  реализации совместных проектов по животноводству, растениеводству и перерабатывающей промышленности. Подобные встречи планируется провести также в Крыму и Башкирии, где проблема развития технопарка и поставок оборудования особенно актуальная. Точную дату визита сторонам ещё предстоит обсудить.
 
Ранее с голландскими коллегами уже была договорённость о продаже стажировочных и образовательных программ в растениеводстве и животноводстве для КазГАУ и университета Вагенингена, а также предоставлении бизнесменам земель Татарстана и ознакомлении их с производственным потенциалом республики.

Источник: chickeninfo.ru/

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений