Объявление: Продам: «Эссен Продакшн АГ» тестирует QR-коды в Казани

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

21 декабря 2020 в 14:08
47 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 21 января 2021 г.

Продам: «Эссен Продакшн АГ» тестирует QR-коды в Казани

Цена не указана
Продам
21 декабря 2020, 14:08
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
На упаковках продукции бренда «Махеевъ» появляются QR-коды, которые позволят перейти на создаваемый компанией информационно-коммуникативный ресурс. Покупатели смогут получить не только полную информацию о продуктах, но и оставить свои комментарии о продуктах, вкусах и своих предпочтениях – в соцсетях.
Забота о потребителях входит в стратегию устойчивого развития «Эссен Продакшн АГ». Создание полноценного канала для общения, позволяет не только рассказать о своих продуктах и способах их использования, но и получить обратную связь от постоянных покупателей. Многие новинки компании не сразу попадают в перечень устойчивого покупательского спроса. Часто потребители не понимают, как и с чем можно использовать тот или иной новый соус, кетчуп, приправу.
Уникальный QR-код, нанесенный на упаковку новинок ТМ «Махеевъ» после сканирования в приложении смартфона, выведет на индивидуальную онлайн страницу продукта, адаптированную для просмотра с мобильных устройств. Для изучения станут доступны состав, видеорецепты, фоторецепты, статьи и шоппинг-листы популярных рецептов.
Это позволит познакомить потребителя со всеми особенностями продукта, возможностями его применения, дать понимание, в каких блюдах и рецептах продукт ТМ «Махеевъ» сможет наилучшим образом раскрыть или улучшить вкус готового блюда. Шопинг-листы помогут подобрать все необходимые продукты согласно выбранному рецепту.
Кроме информации о продукте и блюдах, разрабатываемая цифровая платформа позволит более активно вести рекламные акции, делать кросс-промо, проводить розыгрыши призов среди активных покупателей и получать постоянную и понятную обратную связь. К платформе подключена система аналитики, позволяющая собирать информацию о покупательских предпочтениях и доступности продукции в разных геолокациях.
Примеры подобных цифровых проектов в пищевой сфере уже встречаются. Особенно востребованы QR-коды у детей, у людей, следящих за качеством пищи, представителей направления ЗОЖ. Эти категории потребителей легко и быстро усваивает открывающиеся возможности, а дети даже играют в предложенные QR-кодом игры.
На полках магазинов уже начала появляться продукция ТМ «Махеевъ» с QR-кодом на упаковке – это кетчупы «Острый», «Пряные травы с кинзой» и «Перечный микс». Планируется, что с начала следующего года продукция с QR-кодом начнет поступать в магазины в расширенном ассортименте. Сейчас на складах компании готовятся к отправке в торговые сети ряд кетчупов, майонезов и майонезных соусов. Стоимость продукта с новой упаковкой не изменится.
420012, РФ, г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 44 (Юридический адрес)
Брайт Консалтинг
Брайт Консалтинг
на сайте с 2020 г.
Цена не указана
Продам
Брайт Консалтинг
Брайт Консалтинг
на сайте с 2020 г.
1 объявление автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений